Каталог товаров
Акции

Комбинезон Finntrail Backcountry 3901 Graphite_N (S)

44990.00 р.

Комбинезон FINNTRAIL Backcountry предназначен для использования профессионалами и рассчитан на активное катание на снегоходах и квадроциклах в самых экстремальных условиях при температуре до -20°С.
Имеет анатомически продуманную конструкцию и учитывает все специфические особенности, предъявляемые к экипировке для активного катания: анатомический крой штанин, спортивный крой рукавов для свободного движения руками особенно при использовании защитного «панциря», объёмный воротник с подкладкой из гигроскопичного микро флиса, для удобства катания в защитном шлеме.
Комбинезон Backcountry выполнен из прочного, износостойкого материала с 2,5 слойной мембраной HARD-TEX с показателями водонепроницаемости до 12000 мм и дышащей способностью (паропроницаемостью) 8000 г/м2/24 ч. и дополнительной влагоотталкивающей обработкой внешнего слоя, обеспечивающий 100% защиту от ветра, мокрого снега и дождя, продублирован быстро сохнущей подкладкой-сеткой, позволяющей отводить влагу от тела спортсмена, а не впитывать в себя создавая дискомфорт. Полностью проклеенные швы обеспечивают 100% влагонепроницаемость комбинезона.
В местах подверженных наибольшему износу и давлению, комбинезон имеет дополнительное усиление из сверхпрочного материала Cordura: область коленей и седалища, внутреннего шва и низа штанин.
Комбинезон имеет внешний регулируемый по объему манжет и внутренний манжет с отверстием для большого пальца, выполненный из эластичной лайкры, регулируемые по длине интегрированные подтяжки, капюшон регулируемый по объему в двух плоскостях, штанины снабжены снегозащитными гетрами, предотвращающими попадание снега и влаги внутрь ботинок и комбинезона. Центральная двухзамковая влагозащитная тракторная молния и дополнительная подпланка надёжно защищают от проникновения влаги внутрь и позволяют с лёгкостью справить нужду. Вентиляционные отверстия в подмышечной области, в области внутреннего шва и воротника снабжены влагозащитными молниями и внутренней сеткой для защиты от попадания снега внутрь. Для удобства использования комбинезон имеет влагозащитные молнии по боковым швам штанин, один набедренный и один боковой карманы с влагозащитными молниями, и один карман на рукаве для Ski-pass со специальным материалом для удаления влаги с маски.
В области талии комбинезон имеет ременные петли с D-образными полукольцами для пристёгивания чеки снегохода. Слева на груди расположена удобная петля для крепления рации. Световозвращающие нанесения расположены спереди и сзади для повышения безопасности катания в сумерках.
Комбинезон имеет один внутренний карман на молнии с дополнительным отверстием и петлёй для наушников и один объёмный внутренний карман из сетки с эластичной резинкой по краю.
Данный комбинезон сочетает в себе агрессивный дизайн, максимальную функциональность и высокие технические показатели используемых материалов.

Усиление
Есть
Мембрана
12000 мм \ 8000 г./м2/24ч
Температурный режим
до -20
Экстремальное использование
Y
Сезон
Array
Цвет
Graphite
Модель
Backcountry
Артикул
3901
Коллекция (сезон)
Облегченные